Главная Новости Спорт Ультрас киевского «Динамо» будут бойкотировать матч Украина - Хорватия
commentss НОВОСТИ Все новости

Ультрас киевского «Динамо» будут бойкотировать матч Украина - Хорватия

Фанаты киевского клуба не собираются мириться с принятым решением ФФУ продавать билеты на футбольные встречи по паспортам

3 октября 2017, 18:03
Поделитесь публикацией:
Ультрас киевского «Динамо» будут бойкотировать матч Украина - Хорватия

Ранее было принято решение, что билеты на матч отборочного цикла чемпионата мира 2018-го года между Украиной и Хорватией можно будет купить лишь предъявив документ, подтверждающий личность.

Украинские ультрас позже опубликовали открытое письмо к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой повлиять на ФФУ касательно этого решения.

Ультрас "Динамо" считают, что каждый сознательный болельщик должен отказаться от похода на НСК Олимпийский на эту встречу, устроив таким образом бойкот действиям ФФУ.

Приводим текст заявления ультрас-группировки фанатов "Динамо" (Киев):

"Обращение к фанатам "Динамо" Киев и других футбольных клубов.

Неделю назад в сети было опубликовано обращение к президенту Украины, подписанное большинством ведущих фанатских движений страны. К сожалению, никакой реакции на факт явного нарушения Конституции Украины, от власти не было.

В связи с этим мы, фанаты Динамо Киев из объединения WBC, призываем всех болельщиков нашего и других украинских клубов, да и вообще адекватных болельщиков — игнорировать матч, организаторы которого, в лице ФФУ, откровенно наплевали на права граждан Украины.

В нашем понимании долг каждого порядочного фаната Динамо — не быть "покорным бараном", в то время как ФФУ, нарушая действующие законы Украины, делает процесс покупки билетов и попадания на стадион на этот матч возможным только при предъявлении удостоверения личности.

Также хотим напомнить, что этот отборочный цикл — на Чемпионат мира, который пройдет в стране, которая ведет открытую военную агрессию против Украины. Этот факт, в совокупности с натурализацией Марлоса, фанатами должен трактоваться однозначно. И фанаты, которые переживают только за поддержку на стадионе в этом матче, или дураки и недальновидные люди, или марионетки, которые имеют личный интерес".

WBC Ультрас Динамо
4 ч ·

Звернення до фанатів "Динамо" Київ та інших футбольних клубів.

Тиждень тому в мережі було опубліковане звернення до президента України, підписане переважною більшістю провідних фанатських рухів країни. На жаль, ніякої реакції на факт явного порушення Конституції України, від влади не було.

У зв´язку з цим ми, фанати "Динамо" Київ з об´єднання WBC, закликаємо всіх фанатів нашого клубу та інших українських клубів, та й взагалі адекватних вболівальників — ігнорувати матч, організатори якого, в особі ФФУ, відверто наплювали на права громадян України.

У нашому розумінні борг кожного порядного фаната "Динамо" — не бути "покірним бараном", в той час коли ФФУ, порушуючи чинні закони України, робить процес покупки квитків і попадання на стадіон на цей матч можливим тільки при пред´явленні посвідчення особи.

Також хочемо нагадати, що цей відбірковий цикл — на Чемпіонат Світу, який пройде в країні, яка веде відкриту військову агресію проти України. Цей факт, в сукупності з натуралізацією Марлоса, фанатами повинен трактуватися однозначно. І фанати, які переживають лише за підтримку на стадіоні в цьому матчі, або дурні та недалекоглядні люди, або маріонетки, які мають особистий інтерес.

Фото WBC Ультрас Динамо.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!