Главная Новости Спорт «Донбасс» одержал восьмую победу подряд в УХЛ

«Донбасс» одержал восьмую победу подряд в УХЛ

4 октября, ХК «Донбасс» в центральном матче 8-го тура УХЛ разгромил на выезде «Кременчук»

5 октября 2017, 07:24

Встреча состоялась в Броварах на Ледовой арене "Терминал", сообщает "Сегодня".

В первом периоде хоккеисты не смогли отличиться, а второй стал сверхрезультативным – трижды игроки "Донбасса" отправляли шайбу в ворота голкипера "Кременчука", а вот гости результативными действиями не отметились.

В заключительном периоде чемпион Украины еще раз поразил ворота "Кременчука", сохранив свои ворота в неприкосновенности.

"Кременчук" – "Донбасс" – 0:4 (0:0, 0:3, 0:1)

Шайбы: 0:1 Костиков (Лялька, Захаров), 29:49, 0:2 Шпак (Захаров – больш.), 36:17, 0:3 Захаров (Костиков, Фирсов), 38:50, 0:4 Кузьмик (Луговой, Александров – больш.), 51:24.

"Кременчук": Петленко (Власенко – с 38:10); Бойков (А) – Карпенко (К) – Чернышенко (А), Козачук – Боевых; Алексанян – Кривошапкин – Крюченкин, Наливайко – Грицких; Чорный – Шах – Шиманский, Горлушко – Савицкий; Роганов.

"Донбасс": Дьяченко (Дуве); Луговой – Кузьмик – Коренчук (А), Жовнир – Александров; Лялька (А) – Захаров (К) – Костиков, Шпак – Ордынский; Новиков – Коваленко – Мостовой, Григорьев – Фирсов; Рубан – Свищев – Ворона, Влад.