Главная Новости Спорт Бывшего игрока «Реала» приговорили к семи месяцам тюрьмы
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывшего игрока «Реала» приговорили к семи месяцам тюрьмы

Суд Мадрида приговорил бывшего защитника мадридского футбольного клуба «Реал» Рикарду Карвалью к семи месяцам тюрьмы по двум эпизодам нарушения налогового законодательства, касающегося имиджевых прав

7 октября 2017, 11:32
Поделитесь публикацией:
Бывшего игрока «Реала» приговорили к семи месяцам тюрьмы

Карвалью признан виновным по двум эпизодам, произошедшим в 2011 и 2012 годах. Португальский футболист пошел на соглашение с налоговыми органами Испании, сообщает "Сегодня".

Карвалью оштрафован на сумму почти в 143 тысячи евро. Прокуратура требовала для игрока года тюремного заключения и выплаты почти 300 тысяч евро, однако суд посчитал такую меру излишней, так как не нашел в деле отягчающих обстоятельств.

Суд сообщил, что 39-летний защитник, выступающий за китайский клуб СИПГ, вернул всю сумму, на которую причинил ущерб – чуть менее 546 тысяч евро.

Карвалью, который ранее играл за лондонский "Челси", "Монако", португальский "Порту", защищал цвета "Реала" в 2010-2013 годах. В составе "Королевского клуба" Карвалью стал чемпионом Испании.

В 2016 году защитник помог сборной Португалии победить на чемпионате Европы.

Согласно испанским правовым традициям, лица, осужденные за ненасильственные преступления на срок меньше двух лет, не отбывают заключение за решеткой – наказание носит условный характер, за исключением тех случаев, когда в деле существовали определенные прецеденты.

Фото: dynamo.kiev.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!