Главная Новости Спорт «Мотор» сыграл вничью в Лиге чемпионов

«Мотор» сыграл вничью в Лиге чемпионов

В Харькове завершился матч 4-го тура группового этапа гандбольной Лиги чемпионов, в котором запорожский «Мотор» принимал македонский «Металлург» из Скопье и сыграл вничью

9 октября 2017, 15:48

Игра завершилась со счетом 28:28, сообщает "УНИАН".

Украинский клуб неудачно провел первую половину встречи и проигрывал после 30 минут со счетом 12:18.

После перерыва игра резко изменилась. Наша команда перехватила инициативу, начала догонять соперника и, в самой концовке, сумела вырвать ничью. Самы результативным игроком в составе "Мотора" в этом матче стал Захар Денисов, на счету которого 8 голов (11 бросков).

После 4-х игр на счету команды 2 победы, 1 ничья, 1 поражение и 2-е е место в турнирной таблице — 5 очков.