Главная Новости Спорт «Карпаты» снова проиграли «Вересу»

«Карпаты» снова проиграли «Вересу»

Во время паузы в чемпионате Украины, вызванном матчами сборных, «Карпаты» провели спарринг с «Вересом»

10 октября 2017, 12:38

Напомним, что 10 сентября дебютант УПЛ размазал львовян по газону на их же поле — 6:1, сообщают "Вести".

Хозяева единственный гол забили только на 87-й минуте, уже при счете 0:6.

На этот раз поражение получилось более скромным — 0:2. Матч проходил в Винниках, на стадионе "Рух" имени Богдана Маркевича — известного детского тренера, отца Мирона Маркевича.

"Карпаты" в каждом из таймов задействовали два разных состава. До перерыва счет был 0:0, на 78-й минуте Морозенко вывел "Верес" вперед, на 88-й он же реализовал пенальти.

Во втором тайме у львовян на поле вышла группа молодых футболистов — Сеница, Лебеденко, Клец, Швед, Карраскаль. У ровенчан вторую часть спарринга в основном провели футболисты, которые большую часть времени находятся в резерве у стартового состава.