«Черноморец» уволил еще одного тренера

По обоюдному согласию сторон было прекращено сотрудничество между «Черноморцем» и тренером команды Александром Грановским

11 октября 2017, 17:33

Новый рулевой одесситов Олег Дулуб, заняв пост главного тренера, оставил Грановского в штабе, хотел работать с кем-то из местных специалистов, сообщают "Вести".

"Черноморец" продолжает просматривать потенциальных новичков. Двое участвовали в спарринге с молдовским "Динамо-Авто", в котором была зафиксирована ничья – 1:1. Один из них – вратарь, второй, судя по всему, игрок атаки: после перерыва его заменил нападающий Алексей Антонов.

Одесситы первыми пропустили и проиграли первый тайм. Но после перерыва Ковалец восстановил равновесие.

"Черноморец": вратарь на просмотре, Алассан, Жунич, Мартыненко, Люлька (Татарков, 61), Зубейко, Политыло, Ореховский (Каверин, 57), Ковалец, футболист на просмотре (Антонов, 46), Хобленко (Сильвио, 80).