Главная Новости Спорт Цуренко завершила выступление в Тяньцзине

Цуренко завершила выступление в Тяньцзине

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко не сумела пройти первый раунд турнира в Тяньцзине, на котором была сеяная под седьмым номером

11 октября 2017, 10:08

В первом раунде Цуренко в двух сетах уступила китаянке Дуань Инъин 4:6, 6:7(2). Матч продлился 1 час и 40 минут, сообщает "iSport.ua".

В первом сете сразу Цуренко упустила свою подачу, но почти сразу отыграла ее. Впрочем, в седьмом гейме Инъин сделала второй брейк и довела партию до победы.

Во втором сете Леся начала очень хорошо, сделала два брейка и повела 4:0, но не удержала преимущество, проиграла четыре гейма подряд – 4:4.

На тайбрейке украинка смогла выиграть только два розыгрыша, уступив китаянке право сыграть в следующем раунде.