Главная Новости Спорт Украинка покидает соревнования в Тяньцзине

Украинка покидает соревнования в Тяньцзине

Катерина Бондаренко проиграла представительнице Польше Магде Линетт в первом раунде турнира WTA в Тяньцзине 6:3, 3:6, 5:7

11 октября 2017, 14:10

Катерина очень уверенно начала матч, сделала два брейка и повела 5:1, сообщает "iSport.ua".

После этого украинка проиграла свою подачу, но все же довела сет до победы 6:3.

Во втором сете уже Линетт вырвалась вперед 4:1, но затем проиграла два гейма подряд. Сравнять счет Бондаренко не удалось, полячка реализовала скрытый сетбол, после чего защитила подачу, выиграв сет.

В решающей партии девушки поочередно брали свои геймы, пока при счете 5:5 Линетт не заработала двойной скрытый матчбол. Один из них Бондаренко отыграла, но со второго соперница все-таки сделала брейк. Навязать борьбу в следующей гейме у нашей теннисистки не получилось и Линетт "под ноль" подала на победу.