Главная Новости Спорт «Черноморец» может остаться без тренера
commentss НОВОСТИ Все новости

«Черноморец» может остаться без тренера

Главный тренер одесского «Черноморца» Олег Дулуб хочет покинуть клуб и уже всерьез занимается этим вопросом

12 октября 2017, 10:29
Поделитесь публикацией:
«Черноморец» может остаться без тренера

Главными причинами желания специалиста уйти являются неблагоприятная атмосфера в клубе и разногласия с руководством, сообщает "Сегодня".

Дулуб встречался с генеральным директором Анатолием Мисюрой, однако к какому-то единому мнению по разрешению ситуации они не пришли. Теперь тренер желает встретиться с владельцем клуба Леонидом Климовым для обсуждения положения дел.

Дулуб твердо намерен разорвать сотрудничество с одесситами и обратился за помощью к юристам Федерации футбола Беларуси, чтобы они помогли расторгнуть контракт с минимальными потерями.

Два дня назад "Черноморец" расстался с тренером Александром Грановским, который был исполняющим обязанности главного тренера после отставки Александра Бабича. Возможно, уход Грановского стал одним из факторов, из-за которых Дулуб хочет покинуть Одессу.

Белорус возглавил "Черноморец" 4 сентября. Под его руководством "моряки" победили в одном матче, сыграли вничью дважды и один раз проиграли. Поражение случилось в 11-м туре, во встрече с "Ворсклой" (0:3) в Одессе.

После 11 туров "Черноморец" остается на последнем месте в таблице, имея в активе 6 очков.

Напомним, "моряки" начинали сезон под руководством Александра Бабича, однако после пяти матчей без побед тренер подал в отставку, а его место занял Грановский.

Фото: ФК "Черноморец"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!