Главная Новости Спорт «Мотор» сыграл вничью с «Бешикташем» в Лиге чемпионов

«Мотор» сыграл вничью с «Бешикташем» в Лиге чемпионов

В Стамбуле завершился матч заключительного 5-го тура первого круга группового этапа гандбольной Лиги чемпионов, где запорожский «Мотор» сыграл вничью с «Бешикташем»

14 октября 2017, 20:18

Матч завершился со счетом 28:28, сообщает "УНИАН".

Украинцы уверенно начали матч и выиграли первый тайм с преимуществом в 3 гола — 14:17.

Во втором тайме соперник сумел переломить ход игры и в концовке сравнял счет. За минуту до конца счет был 27:28 в пользу чемпиона Украины и в последней атаке игроки команды из Стамбула сумели сравнять счет.

Самым результативным игроком "Мотора" в этом матче стал российский легионер команды Игорь Сорока — 7 голов.

По 4 мяча на счету Захара Денисова, Артема Козакевича и Павла Пащовски.

На счету "Мотора" 6 баллов и команда по-прежнему занимает 2-е место в сикстете D по итогам первого круга соревнований.