Главная Новости Спорт УПЛ. «Черноморец» обыгрывает «Динамо»
commentss НОВОСТИ Все новости

УПЛ. «Черноморец» обыгрывает «Динамо»

Благодаря показательной первой половине игры в исполнении подопечных Олега Дулуба «моряки» сумели одержать поразительную победу над «Динамо»

15 октября 2017, 22:15
Поделитесь публикацией:
УПЛ. «Черноморец» обыгрывает «Динамо»

В 12 туре украинской Премьер-лиги "Черноморец", который находится на дне турнирной таблицы принимал киевское "Динамо", киевляне напротив продолжают вести борьбу с "Шахтером" за первую строчку чемпионата и терять очки подопечным Александра Хацкевича никак нельзя. Тем более потерь очков уже хватает как в матче с "Вересом" и особенно упущенная победа против "Зари" ведя в счете после первого тайма 3:0.

Поединок стартовал с небольшой разведки, хозяева вели себя действительно по-хозяйски и забили два мяча в первом тайме. На 14 минуте распечатал ворота Коваля Ковалец он откликнулся на передачу Васина и отправил "круглого" в дальний угол. Не успели киевляне оправится от первого пропущенного гола, как в их воротах оказался второй мяч. Васин отдал на Хобленко, Алексей переиграл Шепелева и удвоил преимущество "моряков" в счете.

Все надежды "динамовцев" оставались на вторую половину, так как столичная команда в этом сезоне проводит два разных тайма. Вторые 45 минут "Динамо" начинало в три нападающих – Беседин, Мораес, Мбокани. А с 70 минуты вышел еще и Кравец, кстати он же и подарил надежду на возвращение в игру "бело-синих". 78 минута и Морозюк выполняет скидку на Кравца – Артем с нескольких метров поражает сетку ворот Гутора.

К 83 минуте гости имели отличную возможность сравнять счет, Пиварич навесил на Мбокани, африканский форвард нанес удар головой – игровой снаряд прошел в считаных сантиметрах от штанги. Команда Олега Дулуба справилась с финальным натиском гостей из Киева и в конечном результате добыла важнейшую викторию. Им удалось провести содержательную встречу, агрессивно отыграв в атаке и более-менее надежно в обороне. 

"Черноморец" потихоньку начинает выбираться со дна турнирной таблицы, а киевляне продолжают свое пике и как они из него выйдут еще большой вопрос. В 13-м туре УПЛ "Черноморец" отправится в гости к "Стали", а "Динамо" предстоит сыграть в "украинском классико" против "Шахтера".

Черноморец - Динамо 2:1
Голы: Ковалец, 14, Хобленко, 21 — Кравец, 78

Черноморец: Гутор — Зубейко, Мартыненко, Жунич, Люлька — Алассан, Политыло (Ваг, 72) — Васин (Третьяков, 84), Ковалец, Бамба — Хобленко (Мусолитин, 90)

Динамо: Коваль — Морозюк, Пантич, Кадар, Пиварич — Шепелев (Мораес, 34), Сидорчук — Гусев (Беседин, 46), Буяльский, Гармаш (Кравец, 70) — Мбокани

Предупреждения: Васин, Гутор — Мбокани



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!