Главная Новости Спорт Самоустранился один из кандидатов на пост тренера Шотландии
commentss НОВОСТИ Все новости

Самоустранился один из кандидатов на пост тренера Шотландии

На пост главного тренера сборной Шотландии по футболу претендовали трое специалистов: Сэм Эллардайс, Малки Маккей и Дэвид Мойес

16 октября 2017, 13:38
Поделитесь публикацией:
Самоустранился один из кандидатов на пост тренера Шотландии

Стало известно, что Эллардайс отказался от работы в сборной Шотландии, сообщает "Сегодня".

"Это заманчивое предложение, но на данный момент нет. Мои родители из Шотландии. Мои сестра и брат там родились. Поэтому мое наследие происходит оттуда. Однако на данном этапе я наслаждаюсь отсутствием тренерской работы. Я бы выбрал Дэвида Мойеса на должность главного тренера сборной Шотландии", – сказал Эллардвйс.

Напомним, что должность главного тренера сборной Шотландии является вакантной после увольнения Гордона Стракана. Под руководством специалиста команда Шотландии не смогла выйти на чемпионат мира-2018.

Ранее уже экс-тренер сборной Шотландии назвал удивительную причину провала команды в отборе на ЧМ-2018. Гордон Страчан уверен, что виной слабой игры команды является низкий рост.

В матче заключительного, 10-го тура отборочного турнира на чемпионат мира 2018, сборная Шотландии сыграла вничью со Словением (2:2). В случае победы в этой встрече шотландцы могли бы занять второе место и поучаствовать в стыковых играх.

Фото: dynamo.kiev.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!