Главная Новости Спорт Цуренко сотворила сенсацию на Кубке Кремля

Цуренко сотворила сенсацию на Кубке Кремля

Украинская теннисистка Леся Цуренко сотворила сенсацию на турнире в Москве, обыграв вторую сеяную американку Коко Вандевей, занимающую 14-ю позицию в мировом рейтинге

18 октября 2017, 14:12

Матч начался не лучшим образом для Цуренко, которая проигрывала 2:5, но переломила ход игры, выиграла пять геймов подряд, а с ними и сет, сообщает "iSport.ua".

Американка взяла убедительный реванш во втором сете, отдав только один гейм, но в решающей партии инициатива была на стороне украинки, которая со счета 0:2 выиграла шесть геймов, записав в свой актив три брейка.

В четвертьфинале наша теннисистка сыграет с седьмой сеяной Юлией Гергес из Германии.

Леся Цуренко (Украина) — Коко Вандевей (США,2) 7:5, 1:6, 6:2