Главная Новости Спорт Луческу шокировал заявлением об украинской сборной
commentss НОВОСТИ Все новости

Луческу шокировал заявлением об украинской сборной

Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу в эксклюзивном интервью порталу Eu Sunt 12 вернулся к скандальной ситуации, которая случилась после отборочного к ЧМ-2018 матча между сборными Украины и Турции (2:0)

19 октября 2017, 19:31
Поделитесь публикацией:
Луческу шокировал заявлением об украинской сборной

В той встрече испанская бригада арбитров ошибочно засчитала оба гола Андрея Ярмоленко, которые были забиты после нарушения правил, сообщает "Сегодня".

"Испанцы работали в тренерском штабе Украины. В частности, Рауль Рианчо, который много работал вместе с Ребровым. В протоколе матча написано, что я был удален, но это ложь. Барбалан не удалял меня, но указал в отчете неправдивую информацию. По пути в раздевалку я видел, как Рауль обнял испанских судей. Меня дисквалифицировали на следующие матчи. Но если бы я присутствовал на скамейке во время матча с исландцами, мы бы выиграли эту встречу", – отметил Луческу.

Напомним, что сборная Украины обыграла Турцию — 2:0. После встречи Луческу признал, что Украина победила заслуженно, однако отметил, что арбитр должен извиниться перед ним за результативные ошибки.

Румынский тренер после финального свистка указывал арбитру на ошибки.

Фото: "Вести"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!