Главная Новости Спорт «Челси» рассматривает возможность увольнения Антонио Конте
commentss НОВОСТИ Все новости

«Челси» рассматривает возможность увольнения Антонио Конте

Итальянский специалист может покинуть свой пост уже в ближайшее время

21 октября 2017, 00:25
Поделитесь публикацией:
«Челси» рассматривает возможность увольнения Антонио Конте

Ранее The Times поведал, что Антонио Конте планирует покинуть Челси предстоящим летом. Тем не менее, по информации Yahoo Sports, уход итальянца может состояться еще раньше.

По сведениям источника, отношения Конте с руководством "синих" находятся на пределе, игроки Челси подвергают сомнениям его методы работы, а сотрудники клуба называют итальянца "ходячим покойником".

У самого Конте тоже есть претензии к руководству клуба. Он недоволен, что они так и не усилили состав команды после победы в Премьер-лиге и перед возвращением в Лигу чемпионов, и итальянец неоднократно жаловался на недостаточное количество игроков в его распоряжении.

Кроме того у Конте конфликт с директором Мариной Грановской, которая посчитала его попытки получить больше власти в клубе неуважительным поведением, и теперь скорое увольнение 48-летнего тренера является наиболее вероятным исходом.

В текущем сезоне Челси уже потерпел поражения в матчах против Бернли, Манчестер Сити и Кристал Пэлас, а также сыграл вничью с Арсеналом, и располагается на пятой позиции в турнирной таблице Премьер-лиги с 13 очками после восьми туров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!