Главная Новости Спорт УПЛ. В «класичному» голов не забивали
commentss НОВОСТИ Все новости

УПЛ. В «класичному» голов не забивали

В украинском дерби «Динамо» и «Шахтера» зрители не увидели забитых мячей

22 октября 2017, 22:02
Поделитесь публикацией:
УПЛ. В «класичному» голов не забивали

Перед встречей киевлян с дончанами перевес был на стороне подопечных Паулу Фонсеки, игра стартовала с борьбы за центральную часть поля. Больше владели мячом как в первом тайме, так и во втором "горняки".

Один, но существенный минус в том, что моментов в первой половине практически не было моментов. Матч проходил в неторопливом темпе, немного повысился градус напряжения во втором тайме и темп поединка увеличился.

На 56 минуте на замену вышел Мораес у которого спустя 3 минуты был убойный момент, Морозюк на фланге сбросил мяч назад на Корзуна, тот в касание подал на Мораеса, удар головой которого отразил Пятов. Второй удар форварда, после подачи Кендзеры, был не настолько опасен. Однако повтор показал, что мяч после повторного удара головой в исполнении Жуниора попал в руку Богдану Бутко, арбитр обязан был назначать пенальти.

И к сожалению, все, больше опасных по-настоящему острых моментов ни одна, ни вторая команда не создала, стоит отметить, что команда Александра Хацкевича прекрасно отыграла в обороне и не дала разбежаться быстроногим бразильцам "Шахтера".

Итак, в турнирной таблице чемпионата Украины ничего не меняется, "Шахтер" по-прежнему лидирует и имеет 7 очков отрыва от идущего вторым "Динамо".

Игорь Лощина, специально для comments.ua

Динамо – Шахтер 0:0

Динамо: Коваль – Кендзера, Хачериди, Кадар, Пиварич – Морозюк (Беседин, 76), Корзун, Буяльский (Мораес, 56), Гонсалес – Гармаш – Мбокани

Шахтер: Пятов — Бутко, Ордец, Ракицкий, Исмаили — Фред, Степаненко – Марлос (Алан Патрик, 85), Тайсон, Бернард (Дентиньо, 22) — Феррейра.

Предупреждения: Мбокани, Гонсалес, Хачериди, Кендзера — Тайсон



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!