Главная Новости Спорт НХЛ. Обладатель Кубка Стэнли был сокрушен «Тампой», «Флорида» обыграла «Вашингтон»
commentss НОВОСТИ Все новости

НХЛ. Обладатель Кубка Стэнли был сокрушен «Тампой», «Флорида» обыграла «Вашингтон»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ прошли очередные встречи

23 октября 2017, 15:38
Поделитесь публикацией:
НХЛ. Обладатель Кубка Стэнли был сокрушен «Тампой», «Флорида» обыграла «Вашингтон»

В матче регулярного чемпионата НХЛ хоккеисты "Тампа-Бэй Лайтнинг" не оставили шансов гостям из "Питтсбург Пингвинз", обыграв соперников со счётом 7:1. 

Хозяева забили по три гола в первые два периода. Российский нападающий Никита Кучеров открыл счёт уже на второй минуте, следом форвард стал автором передачи на капитана Стивена Стэмкоса. Затем по шайбе забросили Янни Гурд, Брейден Пойнт, Антон Строльман с передачи Михаила Сергачёва, а после Кучеров оформил дубль, забросив свою 10-ю шайбу в сезоне. 

В третьем периоде Сергачёв отметился и голом, Наместников записал на свой счёт вторую передачу. "Пингвины" сумели ответить лишь точным броском Джейка Гюнцеля перед финальной сиреной.

Видеообзор встречи к вашему вниманию:

Игроки "Флориды Пантерз" отпраздновали успех в гостевом противостоянии с "Вашингтон Кэпиталз", прервав удручающую серию из трёх поражений. Игра в столице США завершилась со счётом 4:1. 

Коннор Брикли вывел гостей вперёд уже на второй минуте, перед первым перерывом россиянин Евгений Дадонов упрочил преимущество, забросив свою вторую шайбу в сезоне. В середине второго периода Винсент Трочек стал автором третьего гола "Флориды", столичная команда ответила точным броском в исполнении Кристиана Юуса. Финальную точку под занавес встречи поставил Александр Барков. 

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин провёл на льду 17 минут, ему не удалось отметится результативными действиями и закончил матч с коэффициентом полезности "-1". Российский нападающий "Кэпиталз" Евгений Кузнецов получил более 17 минут игрового времени и завершил встречу с аналогичным коэффициентом. Защитник Дмитрий Орлов провёл на льду 23 минуты.

Видеообзор поединка к вашему вниманию:



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!