Главная Новости Спорт Клуб Коноплянки выиграл матч в Кубке Германии

Клуб Коноплянки выиграл матч в Кубке Германии

В матче второго раунда Кубка Германии по футболу «Шальке» на выезде обыграл клуб третьей лиги чемпионата страны «Веен»

25 октября 2017, 07:22

Поединок прошел во вторник и завершился победой команды Бундеслиги со счетом 3:1, сообщает "Сегодня".

Голами в составе "Шальке" отметились аргентинский нападающий Франко Ди Санто и австрийский полузащитник Гвидо Бургшталлер. На 53-й минуте футболист "Веена" забил гол в свои ворота, а на 76-й – в чужие.

Украинский полузащитник "Шальке" Евгений Коноплянка вышел в стартовом составе и отыграл все 90 минут.

На домашнем стадионе клуба третьего дивизиона в Висбадене на матче собралось более 11 тысяч зрителей.