Главная Новости Спорт Полузащитник «Динамо» может пропустить полгода
commentss НОВОСТИ Все новости

Полузащитник «Динамо» может пропустить полгода

Полузащитник киевского «Динамо» Сергей Сидорчук может выбыть на полгода из-за травмы, которую получил в поединке против швейцарского «Янг Бойз» (2:2) в 3 туре Лиги Европы

25 октября 2017, 13:15
Поделитесь публикацией:
Полузащитник «Динамо» может пропустить полгода

Сидорчук прошел тщательное медицинское обследование в одной из клиник Барселоны, но врачи все еще не могут поставить ему точный диагноз, сообщает "РБК-Украина".

Вся проблема в большом количестве жидкости, не идет с колена и не дает возможности провести хирургическое вмешательство. Только после операции можно сделать окончательный медицинский вердикт.

Предварительный диагноз Сидорчука звучит следующим образом — повреждение передней крестообразной связки и надрыв боковой связки колена. Такие травмы влекут за собой полугодовую перерыв в карьере, но есть шанс, что во время операции хуже прогнозы не подтвердятся.

В ближайшие дни футболист пройдет в Барселоне курс специальной реабилитации под наблюдением одного из динамовских врачей. Если уйдет жидкость из колена — ему сразу сделают операцию. Нет — придется вернуться на время в Киев и продолжить подготовку к хирургическому вмешательству в домашних условиях.

Фото: fcdynamo.kiev.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!