Главная Новости Спорт «Мариуполь» разгромил «Таврию» и вышел в четвертьфинал Кубка Украины

«Мариуполь» разгромил «Таврию» и вышел в четвертьфинал Кубка Украины

В Бериславе (Херсонская область) завершился второй матч 1/8 Кубка Украины по футболу, в котором симферопольская «Таврия» принимала «Мариуполь» и проиграла с крупным счетом

25 октября 2017, 16:36

Матч завершился со счетом 0:5, сообщает "УНИАН".

Если в первом тайме крымчане еще противостояли сопернику почти на равных, уступив с минимальным счетом, то после перерыва пропустили сразу три безответных гола.

Счет на 36-й минуте открыл Андрея Борячук, права на которого принадлежат донецкому "Шахтеру". После перерыва, на 54-й минуте, еще один арендованный у "Шахтера" игрок "Мариуполя" Вячеслав Танковский удвоил преимущество гостей, а дубль третьего игрока "Шахтера", отличившегося за "Мариуполь" в этом матче Андрея Коробенко (на 70-й и 82-й минутах) позволил "Мариуполю" довести дело до разгромной победы — 4:0.

На 90-й минуте Борячук сделал дубль — 0:5