Главная Новости Спорт Уайлдер: проведу бой с Уайтом, если контракт гарантирует мне поединок с Джошуа
commentss НОВОСТИ Все новости

Уайлдер: проведу бой с Уайтом, если контракт гарантирует мне поединок с Джошуа

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер высказал свое требование, при выполнении которого он готов провести бой с британцем Диллианом Уайтом

27 октября 2017, 12:08
Поделитесь публикацией:
Уайлдер: проведу бой с Уайтом, если контракт гарантирует мне поединок с Джошуа

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер назвал условие, при котором он согласится на поединок с британцем Диллианом Уайтом. Промоутер последнего, Эдди Хирн, не раз пытался организовать такой бой, однако неизменно получал отказ от команды американца.

"Уайт знает, что не сможет побить меня, это же знает и его промоутер. Но если они хотят увидеть этот бой, то я готов к нему, без проблем. Но в таком случае я хочу, чтобы в контракт была включена опция поединка с Энтони Джошуа. В таком случае я поеду в любой уголок мира, чтобы показать Уайту, кто является лучшим боксером супертяжёлого веса.

Впишите в контракт Энтони Джошуа, и я приеду в Англию. Я чемпион мира, и я собираюсь объединить пояса. Не остановлюсь, пока не сделаю этого", — приводит слова Уайлдера BoxingScene.

Напомним, что Энтони Джошуа должен провести бой за защиту своих поясов с камерунским боксером Карлосом Такамом 28 октября в Кардиффе. Ранее сразится с британцем Джошуа должен был болгарский боксер Кубрат Пулев, но он выбыл по причине травмы грудной клетки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!