Главная Новости Спорт НБА. «Бостон» сильнее «Милуоки», «Клипперс» на последних секундах обыграли «Портленд»
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. «Бостон» сильнее «Милуоки», «Клипперс» на последних секундах обыграли «Портленд»

В рамках регулярного чемпионата НБА прошли очередные встречи

27 октября 2017, 12:58
Поделитесь публикацией:
НБА. «Бостон» сильнее «Милуоки», «Клипперс» на последних секундах обыграли «Портленд»

Баскетболисты "Лос-Анджелес Клипперс" добились победы над "Портленд Трэйл Блэйзерс" в матче регулярного чемпионата НБА. Игра в Портленде завершилась со счётом 104:103. 

Гости выиграли первую половину с разницей в 9 очков, однако позволили соперникам сократить отставание в счёте в третьей четверти. Самыми результативными игроками матча стали Блэйк Гриффин (25 очков и 5 передач) и Дэмьен Лиллард (25 очков и 6 передач). Отметим также 18 подборов, который записал на свой счёт центровой "Клипперс" Деандре Джордан. 

Калифорнийцы одержали четвёртую победу в сезоне и по-прежнему не знают поражений. "Портленд" уступил во второй раз в текущем чемпионате.

НБА представила ролик, посвящённый победному броску мощного форварда "Лос-Анджелес Клипперс" Блэйка Гриффина в матче регулярного чемпионата с "Портленд Трэйл Блэйзерс". Получив мяч от защитника Патрика Беверли за 3,5 секунды до конца поединка при счёте 101:103 в пользу соперника, Гриффин сместился вдоль трёхочковой линии, а затем отправил мяч в кольцо из-за дуги одновременно с финальной сиреной.

В другом матче игрового вечера "Бостон Селтикс" вышел победителем из противостояния с "Милуоки Бакс" — 96:89. Игра проходила на площадке арены "БМО Харрис Брэдли-центр" в Милуоки. Лучшим на паркете стал оформивший дабл-дабл нападающий "Бакс" Яннис Адетокунбо (28 очков и 10 подборов). В составе "Бостона" стоит отметить Эла Хорфорда (27 очков) и Кайри Ирвинга (24 очка).

Видеообзор поединка к вашему вниманию:



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!