Главная Новости Спорт Украинцы завоевали три медали в финале Кубка мира по стрельбе

Украинцы завоевали три медали в финале Кубка мира по стрельбе

В Дели (Индия) проходит финал Кубка мира по спортивной стрельбе, где три награды в течение двух дней соревнований завоевали представители сборной Украины

28 октября 2017, 10:13

У Олега Омельчука — серебро и бронза, а у Павла Коростылева серебро, сообщает "УНИАН".

Накануне, в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 м украинцы заняли два призовых места. Павел Коростылев завоевал серебро, уступив лишь 0,7 очка японцу Томоюки Мацуде, победившему с мировым рекордом – 241,8.

Бронзу выиграл Олег Омельчук (218,8). А вчера Омельчук стал серебряным призером в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 50 м с результатом 228,0 очков.

Победил серб Дамир Микеч, опередив украинца на 1,3 балла.

Тройку призеров замкнул Аманприт Синх из Индии (202,2).