Главная Новости Спорт НБА. «Голден Стэйт» вырывает победу в поединке с «Вашингтоном», «Торонто» сумел обыграть «Лейкерс» в гостях

В рамках регулярного чемпионата НБА прошли очередные встречи

28 октября 2017, 22:17

"Голден Стэйт Уорриорз" добился волевой победы в домашнем матче с "Вашингтон Уизардс", игра в Окленде завершилась со счётом 120:117.

Действующие чемпионы уступили в двух первых четвертях, проиграв по 7 очков, но сумели переломить ход противостояния после большого перерыва, отыграв 18 очков. Отличный матч удался Кевину Дюранту (31 очко, 11 подборов, 6 передач), в активе Стефена Карри — 20 очков, Клэя Томпсона — 18.

В составе гостей из столицы стоит отметить дабл-дабл Отто Портера-младшего (29 очков и 9 подборов), Джон Уолл запомнился 20 очками и 14 передачами.

"Голден Стэйт" продлил серию побед до трёх матчей, "Вашингтон" проиграл вторую встречу кряду. В предыдущей встрече баскетболисты "Вашингтона" уступили представителям из "Лос-Анджелес Лейкерс".

Лучшие эпизоды игры Дюранта представлены к вашему вниманию ниже:

В другом матче игрового вечера баскетболисты "Торонто Рэпторс" прервали двухматчевую серию поражений, добившись успеха в гостевой встрече с "Лос-Анджелес Лейкерс". Игра в Калифорнии завершилась со счётом 101:92.

Канадцы проиграли первую половину встречи с разницей в 6 очков, но сумели наверстать упущенное в двух последовавших четвертях. Наиболее результативным игроком матча оказался Демар Дерозан, который набрал 24 очка, а Кайл Лоури в составе "Торонто" отметился своим юбилейным, 10-м трипл-даблом в карьере (11 очков, 10 подборов и 12 передач).

Кайл Кузьма записал на свой счёт дабл-дабл за "Лейкерс" (15 очков и 10 подборов), Джулиус Рэндл набрал 18 очков.