Главная Новости Спорт Гол Ярмоленко не спас «Боруссию» от поражения

Гол Ярмоленко не спас «Боруссию» от поражения

Лидер чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» проиграла «Ганноверу» в матче 10-го тура Бундеслиги

29 октября 2017, 09:48

Встреча состоялась в субботу в Ганновере и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля, в составе которых отличились Жонатас де Жезус (20-я минута, пенальти), Ила Бебу (40, 86) и Феликс Клаус (60), сообщает "Сегодня".

У "Боруссии" забили Дан-Аксель Загаду (27), на 59-й минуте получивший красную карточку, и Андрей Ярмоленко (52).

Украинский полузащитник вышел в стартовом составе и был заменен на 74-й минуте.

Несколько дней назад Ярмоленко отыграл весь матч в Кубке Германии и забил гол с пенальти в ворота "Магдебурга".

"Боруссия" с 20 очками теперь занимает второе место в таблице Бундеслиги. На первое вышла "Бавария", обыгравшая на своем поле "Лейпциг" и набравшая 23 очка.