Главная Новости Спорт «Будивельник» обыграл «Черкасских Мавп» в Суперлиге

«Будивельник» обыграл «Черкасских Мавп» в Суперлиге

В столичном СК «Меридиан» завершился очередной матч регулярного чемпионата украинской баскетбольной Суперлиги, в котором «Будивельник» одолел «Черкасские Мавпы»

29 октября 2017, 16:23

Игра завершилась со счетом 88:71, сообщает "УНИАН".

Хозяева площадки столкнулись с большим сопротивлением соперника в первой половине игры, но выиграли обе 10-минутки — 19:17 и 24:20.

В третьей четверти киевляне довели свое преимущество до 10 очков — 23:19 и 66:56 в общем счете.

На заключительную четверть соперника уже не хватило. На 15 очков "Мавп" киевляне ответили своими 22-мя.

Лучшим бомбардиром в этом матче стал игрок "Будивельника" Руслан Отверченко, на счету которого 27 очков.

В турнирной таблице у "Будивельника" и "Днепра" по 5 побед при 1 поражении и они являются лидерами регулярного чемпионата.

У "Мавп" соотношение 2/4 и 6-е место из 8 команд-участниц турнира.