Главная Новости Спорт НБА. «Нью-Орлеан» оказался сильнее «Кливленда», «Оклахома-Сити» уничтожает «Чикаго» в гостях

В рамках регулярного чемпионата НБА прошли очередные встречи

29 октября 2017, 13:50

Баскетболисты "Нью-Орлеан Пеликанс" не оставили шансов гостям из "Кливленд Кавальерс", обыграв вице-чемпионов НБА на паркете "Смути Кинг-центра" со счётом 123:101.

"Кливленд" провалил начало встречи, проиграв первую четверть с разницей в 13 очков, а также уступил в четвёртой четверти "-16". Лучшим игроком встречи оказался оформивший трипл-дабл Демаркус Казинс (29 очков, 12 подборов и 10 передач). Вернувшийся в строй после повреждения Энтони Дэвис отметился дабл-даблом из 30 очков и 14 подборов.

В составе "Кливленда" стоит отметить дабл-дабл Кевина Лава (26 очков и 11 подборов). Леброн Джеймс записал на свой счёт 18 очков, 5 подборов и 8 передач.

Это поражение стало вторым для "Кавальерс" кряду, "Пеликанс" одержали вторую победу подряд.

Видеообзор матча к вашему вниманию представлен ниже:

Представители "Оклахома-Сити Тандер" одержали разгромную победу над "Чикаго Буллз" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча состоялась на арене "Юнайтед-центр" в Чикаго и завершилась со счётом 101:69 в пользу гостей. Отметим, что по ходу встречи баскетболисты "Чикаго" ни разу не вели в счёте.

Наиболее результативным игроком в составе победителей оказался Кармело Энтони, который набрал 21 очко. Расселл Уэстбрук (MPV регулярного чемпионата НБА сезона 2016/2017) оформил трипл-дабл из 12 очков, 13 подборов и 13 передач. На счету Пола Джорджа 20 очков. За "Буллз" 15 очков набрал Лаури Маркканен.