Главная Новости Спорт «Динамо» не может выиграть пять матчей подряд в УПЛ
commentss НОВОСТИ Все новости

«Динамо» не может выиграть пять матчей подряд в УПЛ

Динамовцы начали поединок с атак и уже на 12-й минуте Вида после передачи от своего соотечественника Пиварича головой переправил мяч в сетку

30 октября 2017, 09:22
Поделитесь публикацией:
«Динамо» не может выиграть пять матчей подряд в УПЛ

Хорват вернулся на поле после рассечения во встрече с "Янг Бойз", сообщает "Сегодня".

Хозяева поля ответили выходом один на один воспитанником столичного клуба Мякушко, но в этом эпизоде он переиграть Коваля не сумел.

Зато ему удалось отличиться после перерыва — Сергей решил пробить со штрафного из дальней дистанции и отправил мяч рикошетом от перекладины. Похожим образом он принес "Карпатам" победу над "Ворсклой" в прошлом туре.

После пропущенного мяча Хацкевич пошел ва-банк, выпустив на поле четвертого нападающего, но никаких дивидендов это его команде не принесло. А в самой концовке встречи еще и травмировался основной бомбардир Мбокани.

"Динамо" не смогло выиграть пятый матч подряд, упустив возможность сократить отставание от "Шахтера", сыгравшего вничью со "Сталью".

"Карпаты" – "Динамо" – 1:1

Голы: Мякушко (54) – Вида (12).

"Карпаты": Пидкивка, Федецкий, Нестеров, Лобай, Мирошниченко, Голодюк, Тиссоне, Карраскаль (Ди Франко, 60), Мякушко, Гладкий (Акулинин, 73), Гуцуляк.

"Динамо": Коваль, Кендзера, Кадар, Вида, Морозюк (Беседин, 71), Гармаш, Корзун, Буяльский (Мораес, 61), Пиварич, Мбокани (Шепелев, 85), Кравец.

Предупреждение: Корзун (53).

Фото: ФК "Динамо"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!