Главная Новости Спорт НХЛ. «Айлендерс» прерывает победную серию «Вегаса», «Тампа» в результативной встрече обыграла «Флориду»
commentss НОВОСТИ Все новости

НХЛ. «Айлендерс» прерывает победную серию «Вегаса», «Тампа» в результативной встрече обыграла «Флориду»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ прошли очередные встречи

31 октября 2017, 12:04
Поделитесь публикацией:
НХЛ. «Айлендерс» прерывает победную серию «Вегаса», «Тампа» в результативной встрече обыграла «Флориду»

Хоккеисты "Нью-Йорк Айлендерс" одержали победу над гостями из "Вегас Голден Найтс" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра завершилась со счётом 6:3. 

Главными творцами успеха команды из Нью-Йорка стали оформивший дубль Джон Таварес, Ник Ледди, Андерс Ли и Джош Бейли отдали по две результативные передачи. Российский нападающий "Айлендерс" Николай Кулёмин забросил свою дебютную шайбу в текущем сезоне. 

Таким образом, прервалась победная серия "Вегаса", состоявшая из пяти матчей. "Айлендерс" одержали вторую победу кряду.

Видеообзор матча представлен к вашему вниманию ниже:

В другой встрече игрового вечера "Тампа-Бэй Лайтнинг" победила "Флориду Пантерз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Втсреча состоялась на арене "Би-Би-энд-Ти-центр" в Санрайзе и завершилась со счётом 8:5 в пользу гостей.

В составе победителей дубль оформил Стивен Стэмкос (15-я и 50-я минуты), ещё по голу забили Брейден Пойнт (3), Никита Кучеров (5), Ондржей Палат (28), Янни Гурд (30), Владислав Наместников (36) и Антон Строльман (60). За "Флориду" отличились Аарон Экблад (11), Александр Барков (20), Джонатан Юбердо (26), Джейми Макгинн (46) и Евгений Дадонов (52).

Кучеров и Наместников также записали себе в актив по одной голевой передаче, Дадонов сделал два ассиста. Защитник "Лайтнинг" Михаил Сергачёв набрал 1 очко. Голкипер Андрей Василевский сделал 18 сейвов.

"Тампа" провела в новом сезоне 13 матчей, в трех из которых потерпела неудачу, набрав при этом 21 очко, что позволяет на данный момент возглавлять турнирную таблицу Восточной конференции.

Видеообзор поединка представлен к вашему вниманию ниже:



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!