Главная Новости Спорт ЛЧ. Фонсека: «Ожидаем сложной игры с очень сильным соперником»
commentss НОВОСТИ Все новости

ЛЧ. Фонсека: «Ожидаем сложной игры с очень сильным соперником»

Наставник донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека поделился ожиданиями накануне встречи с «Фейеноордом»

31 октября 2017, 22:47
Поделитесь публикацией:
ЛЧ. Фонсека: «Ожидаем сложной игры с очень сильным соперником»

"Состояние газона? Здесь работает отличная группа агрономов и выполняет хорошую работу. Поле будет в отличном состоянии, даже несмотря на то, что тут недавно играл Металлист и Шахтер", — сообщил Паулу Фонсека на предматчевой пресс-конференции, которая опубликована на официальном сайте "Шахтера".

"Выйдет ли Бернард? Он в превосходном состоянии и завтра сыграет". 

"После первого матча с "Фейеноордом" у вас был плотный график – чемпионат и Кубок. Хватало ли времени следить за своим оппонентом по Лиге чемпионов? Этот месяц был сложным для нас. Постоянные перелеты, гостиницы. Но мы готовимся в обычном режиме, готовим для ребят видео. Донесли до них информацию, они все посмотрели. Несмотря на плотный график, нам удалось еще раз изучить соперника".

"Феррейра? Я доверяю всем игрокам своей команды и выбираю состав исходя из того, что может произойти. Не для кого не секрет, что Факундо сейчас в отличной форме и переживает лучший этап в своей карьере. Но еще раз повторю, что я доверяю абсолютно всем своим футболистам".

"Шахтер мало бьет в створ ворот? Мы создавали огромное количество моментов, но не могли забить. Я признал, что у нас были проблемы, но сейчас мы справились и вопросов больше не будет".

"Изменения в составе? Мы провели отличную игру в Голландии, только если не говорить о первых минутах. Думаю, что игра и завтра не сильно изменится. Считаю, что за две недели команды радикально меняться не могут. Поэтому мы увидим примерно такую же игру и завтра". 

"С кем "Шахтеру" было сложнее всего играть в Лиге чемпионов? Очень сложно говорить об этом. Все три матча были очень сложными. Нам нужно было прикладывать все свои силы. Сейчас рано говорить о финальном распределении команд, ведь у нас собраны прекрасные команды, способные отбирать очки друг у друга".

"Что вы думаете о "Фейеноорде"? В этой группе они пока очков не набирали. Мы уважаем нашего оппонента и знаем его достоинства. Всегда сложно оказаться в группе Лиги чемпионов с "Наполи" и "Манчестер Сити" – это одни из лучших, если не лучшие команды Европы. Мы рассматриваем "Фейеноорд" не по результатам, а по их действиям на поле. В первые несколько минут дома они создали нам много проблем. Ожидаем сложной игры с очень сильным соперником.

"Критика после матча со "Сталью"? Критика — часть нашей профессии и когда мне приходится это делать, я не стесняюсь этого. После игры мы поговорили и сейчас футболисты полностью готовы к матчу с Фейеноордом. Завтра все будет по-другому", — поведал Фонсека.

Напомним, что матч состоится в среду, 1 ноября, в 21:45 по киевскому времени. Прямая трансляция на телеканале "Украина".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!