Главная Новости Спорт «Монс» разгромил «Химик» в Кубке Европы

«Монс» разгромил «Химик» в Кубке Европы

В Монсе (Бельгия) завершился матч Кубка Европы по баскетболу, в котором «Монс» принимал южненский «Химик» и разгромил соперника

1 ноября 2017, 13:42

Южненский клуб смог составить конкуренцию сопернику в первой четверти, который даже выиграл со счетом 17:19, сообщает "УНИАН".

Во второй четверти, соперник буквально смял украинскую команду — 22:6.

После большого перерыва гости продолжили наращивать свое преимущество, разгромив "Химик" в третьей четверти — 23:6.

В заключительной, ничего не решавшей четвертой 10-минутке "Химик" сумел немного сократить отставание в счете — 13:20.

Самым результативным игроком в составе украинской команды в этом матче стал Вячеслав Петров, на счету которого 10 очков.

На данный момент у "Химика" разница побед/поражений 0/4 и последнее место в турнирной таблице Группы G.