Главная Новости Спорт Все результаты матчей Лиги чемпионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Все результаты матчей Лиги чемпионов

В группе F, где донецкий «Шахтер» уверенно одолел голландский «Фейеноорд» - 3:1, уже появилась команда, которая гарантировала себе место в плей-офф ЛЧ

2 ноября 2017, 07:40
Поделитесь публикацией:
Все результаты матчей Лиги чемпионов

Подопечные Гвардиолы из "Ман Сити" в Неаполе сломили жестокое сопротивление хозяев и выиграли матч — 4:2, сообщают "Вести".

Теперь горнякам, которые гарантировали себе 1/16 финала ЛЕ, для плей-офф ЛЧ нужно набрать одно очко в двух оставшихся матчах. 21 ноября "Шахтер" в Неаполе встретится с "Наполи", а 6 декабря, в заключительном туре с "Ман Сити", который все свои вопросы в группе уже решил.

В Группе Е словенский "Марибор", у которого после поражения от "Ливерпуля" (0:3) остается лишь одно очко имеет теоретические шансы на попадание в Лигу Европы. А борьба за две путевки в плей-офф ЛЧ развернется между "Ливерпулем" (8 очков), "Севильей" (7 очков) и "Спартаком" (5 очков). Севильцы дома добыли важную победу над москвичами (2:1).

Группу G продолжает возглавлять "Бешикташ". В среду турки сыграли дома вничью с "Монако" (1:1) и потеряли первые очки в нынешнем турнире. Впрочем, и те 10 пунктов, которые есть сейчас у стамбульцев, выглядят вполне солидно. На второе место в группе вышло "Порту". Португальцы в принципиальном поединке обыграли "Лейпциг" — 3:1 и сделали важный шаг в плей-офф. У "Порту" сейчас 6 очков, а у немецкого клуба лишь — 4. Наконец, аутсайдер группы "Монако" спасет только сумасшедший рывок в двух последних матчах.

В группе Н надолго запомнит вояж в Лондон мадридский "Реал". Команда Зидана пропустила три гола от "Тоттенхэма" и смогла лишь ответить голом престижа. Отличился Роналду. Итог — 3:1 победа "шпор", которые вышли на первое место в группе (10 очков) и получили пропуск в 1/8 финала ЛЧ. У "Реала" — 7 очков и он тоже одной ногой в плей-офф.

Украинец Андрей Ярмоленко появился в матче "Боруссии" Д против АПОЭЛя из Кипра лишь на 65-й минуте. "Боруссия" не сумела расколоть кипрский орешек (1:1). У обеих команд по два очка за четыре матча. И теперь только чудо может помочь или немцам, или киприотам пробиться в плей-офф ЛЧ, а за весну в ЛЕ борьба только начинается.

Фото: "Вести"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!