Главная Новости Спорт Нападающий «Сан-Хосе» набрал 1400 очков в НХЛ

Нападающий «Сан-Хосе» набрал 1400 очков в НХЛ

В НХЛ состоялись пять матчей, в одном из которых «Сан-Хосе» со счетом 4:1 переиграл «Нэшвилл» и одержал третью победу подряд

2 ноября 2017, 18:14

Нападающий "Шаркс" Джо Торнтон сделал одну передачу и стал 20-м игроком в истории, достигнувшим рубежа в 1400 очков, сообщает "УНИАН".

Победный гол во втором периоде забил Джо Павелски, который в третьем периоде при счете 3:1 подрался с Райаном Джохансеном, выключив одного из самых опасных противников из игры на пять минут.

В начале третьего периода "Сан-Хосе" из-за травмы головы потерял защитника Марка-Эдуарда Власика, ставшего автором одного из голов.

Единственную шайбу "Предаторз" забросил Роман Йоси.

"Нэшвилл" проиграл в четвертый раз за пять матчей.

"Сан-Хосе" — "Нэшвилл" — 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)

Шайбы: 1:0 — 15 Донской (Бедкер, Хеед), 2:0 — 28 Павелски (Торнтон, Диллон), 2:1 — 30 Йоси (Йернкрук), 3:1 — 33 Влэшик (Донской, Лабанк), 4:1 — 53 Бедкер (Райан, Тирни).