Главная Новости Спорт НБА. «Кливленд» вновь проигрывает, теперь в поединке с «Индианой»

НБА. «Кливленд» вновь проигрывает, теперь в поединке с «Индианой»

В рамках регулярного чемпионата НБА прошли очередные встречи

2 ноября 2017, 14:13

Баскетболисты "Кливленд Кавальерс" проиграли гостям из "Индианы Пэйсерс" в матче регулярного чемпионата НБА. Вице-чемпионы потерпели четвертое поражение кряду, в восьми играх нового сезона, уступив со счётом 107:124.

У команды из Огайо не задалась вторая половина матча, третья четверть была проиграна с разницей в 6 очков, в заключительной двадцатиминутке "Кливленд" пропустил ряд трёхочковых бросков и проиграл с разницей в 10 очков. Леброн Джеймс (33 очка и 11 передач) и Кевин Лав (13 очков и 13 подборов) оформили по дабл-даблу. В составе "Индианы" стоит выделить Таддеуса Янга, набравшего 26 очков.

Джеймс стал шестым игроком в истории НБА, набравшим минимум 30 очков в 400 матчах.

Лидер "Кливленд Кавальерс" Леброн Джеймс после проигранной встречи с "Индианой Пэйсерс" поделился мнением о проблемах команды.

"Мы не стараемся на протяжении 48 минут. Как мы можем исправить наши проблемы? Надо набрать лучшую форму, быть более внимательными к тому, что происходит на площадке. Есть много вещей, которые мы можем сделать", – приводит слова Леброна The Score.

Состоянием на сегодня клуб занимает 13-е место в турнирной таблице Восточной конференции.

Видеообзор игры к вашему вниманию представлен ниже:

В другом матче игрового вечера "Хьюстон Рокетс" не испытал проблем с "Нью-Йорк Никс". Встреча состоялась на арене "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке и завершилась со счётом 119:97 в пользу гостей.

Наиболее результативным игроком в составе победителей оказался Джеймс Харден, набравший 31 очко. В активе Райана Андерсона 21 очко, у Эрика Гордона — 17. Клинт Капела оформил дабл-дабл — 12 очков, 13 подборов. За "Никс" 23 очка набрал Тим Хардуэй, 19 — у Кристапса Порзингиса.