Главная Новости Спорт «Динамо» требует извинений от ФФУ за искаженную информацию
commentss НОВОСТИ Все новости

«Динамо» требует извинений от ФФУ за искаженную информацию

ФК «Динамо» на своем официальном сайте опубликовал письмо к президенту ФФУ Андрею Павелко, где требует получить извинения за заявления заместителя директора центра лицензирования ФФУ Сергея Задирана в адрес столичного клуба

2 ноября 2017, 16:30
Поделитесь публикацией:
«Динамо» требует извинений от ФФУ за искаженную информацию

"В заявлении Задирана грубо нарушены принципы конфиденциальности, которые ежегодно фиксируются в соглашении и подписываются футбольными клубами и ФФУ. Кроме того, прозвучало явное искажение фактов относительно выполнения клубом своих финансовых обязательств. Надеемся получить извинение за некорректное заявление в адрес клуба и вашу реакцию по нарушению соглашения о конфиденциальности", – указано в письме киевского клуба, сообщает "УНИАН".

В подтверждение "Динамо" опубликовало ответ руководителя финансового мониторинга и соответствия УЕФА Пабло Родригеса. В нем сказано, что следственная палата органа УЕФА по финансовому контролю клубов не открывала расследование по лицензии участия клуба в еврокубках сезона 2017/18. Судя по словам Родригеса, "Динамо" своевременно выплатило все свои платежные обязательства.

Напомним, что вчера появилась информация о том, что у "Динамо" существуют задолженности, о существовании которых киевский клуб не упомянул при подготовке документов на аттестацию. Заместитель директора центра лицензирования ФФУ Сергей Задиран ссылался на якобы полученное из УЕФА письмо, в котором УЕФА "высказал обеспокоенность". Речь шла о санкциях, которые грозили "Динамо", вплоть до исключения из еврокубков.

Фото: fcdynamo.kiev.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!