Главная Новости Спорт Франсеск Фабрегас: Я до сих пор в шоке из-за увольнения Моуриньо
commentss НОВОСТИ Все новости

Франсеск Фабрегас: Я до сих пор в шоке из-за увольнения Моуриньо

Полузащитник лондонского «Челси» Сеск Фабрегас заявил, что до сих пор находится в хороших отношениях с экс-наставником команды Жозе Моуриньо и признался, что и до этой поры глубоко переживает его увольнение

3 ноября 2017, 16:05
Поделитесь публикацией:
Франсеск Фабрегас: Я до сих пор в шоке из-за увольнения Моуриньо

"Челси" выиграл с Моуриньо чемпионство в сезоне 2014/2015, но провалился в следующей кампании, из-за чего португальца уволили еще до нового года. Болельщики и СМИ подозревали, что больше всех к увольнению Жозе причастны Диего Коста, Эден Азар и Сеск Фабрегас. Фанаты даже вывешивали баннеры, в которых называли игроков "крысами".

"Я до сих пор в шоке, это был такой позор. Иногда ложишься спать, начинаешь многое вспоминать и не можешь уснуть", — признался Сеск BBC.

"До сих пор меня иногда беспокоят те события, потому что я могу посмотреть на них с точки зрения болельщика и подумать: "Эти парни даже не пытаются!". Мы просто забыли, как играть в футбол. В те 6 месяцев "Челси" и близко не был похож на себя. Мне жаль".

"С Моуриньо мы разговариваем и поныне. Возможно, это тренер, к которому я больше всего привязан. Если не считать Арсена Венгера, то именно с Жозе мы общаемся больше всего".

В воскресенье Сеск получит возможность встретиться с Моуриньо – Челси примет дома Манчестер Юнайтед в 11-м туре Премьер-лиги. После 10 туров лондонская команда находится на 4 позиции с 19 очками в турнирной таблице, а подопечные португальского специалиста идут на 2 месте с 23 очками в активе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!