Главная Новости Спорт Клуб Ярмоленко проиграл суперматч Бундеслиги

Клуб Ярмоленко проиграл суперматч Бундеслиги

В центральном матче 11 тура чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» на своем поле проиграла «Баварии» – 1:3

5 ноября 2017, 11:32

На 16-й минуте Арьен Роббен обводящем ударом вывел мюнхенскую команду вперед, сообщает "Сегодня".

В конце первого тайма Роберт Левандовски эффектным ударом пяткой удвоил преимущество "Баварии". После перерыва подача Давида Алабы завершилась голом. И лишь в концовке встречи Марк Бартра точным ударом помог "Боруссии" избежать разгрома.

Украинский полузащитник дортмундцев Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе и имел шикарный шанс отличиться на 30-й минуте. Но выйдя один на один не смог перебросить голкипера. На 80-й минуте Ярмоленко был заменен.

"Боруссия" Д – "Бавария" – 1:3

Голы: Бартра (88) – Роббен (16), Левандовски (37), Алаба (67).

"Бавария" набрала 26 очков и закрепилась на первом месте в Бундеслиге, "Боруссия" с 20 очками идет на третьем месте.