Главная Новости Спорт НБА. «Бостон» продолжает побеждать, «Кливленд» проиграл «Атланте»
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. «Бостон» продолжает побеждать, «Кливленд» проиграл «Атланте»

В рамках регулярного чемпионата НБА прошли очередные встречи

6 ноября 2017, 15:43
Поделитесь публикацией:
НБА. «Бостон» продолжает побеждать, «Кливленд» проиграл «Атланте»

"Атланта Хоукс" вырвал победу у "Кливленд Кавальерс" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча состоялась на "Куикен Лоанс-Арене" в Кливленде и завершилась со счётом 117:115 в пользу гостей.

Наиболее результативным игроком в составе победителей оказался Деннис Шредер, которому удалось набрать 28 очков. Люк Бэббит и Торин Принс записали себе в актив по 17 оков каждый. За команду из Огайо 26 очков и 13 передач совершил Леброн Джеймс. На счету Дуэйна Уэйда 25 очков и 11 подборов. 23 очка набрал Кайл Корвер.

Благодаря этой победе "Хоукс" прервали серию из восьми поражений. В свою очередь, "Кливленд" проиграл пятый матч из последних шести.

Атакующий защитник "Кливленд Кавальерс" Дуэйн Уэйд после поражения в матче регулярного чемпионата НБА с "Атлантой Хоукс" подверг критике стартовую пятерку команды.

"Не секрет, что мы ужасно начинаем матчи. Отвратительно. Игроки "Атланты" заполучили преимущество в самом начале встречи, а нам не хватало старания и концентрации. Приходится тратить много сил, чтобы отыграть 16 или 18 очков отставания, и это трудно делать каждый вечер. Мы все знаем это. В раздевалке это не является секретом. Наша стартовая пятерка должна лучше начинать игры", – приводит слова Уэйда ESPN.

На данный момент "Кливленд" занимает 12-е место в турнирной таблице Восточной конференции. В активе команды 4 победы в 10 играх.

Видеообзор матча к вашему вниманию представлен ниже:

В другой встрече игрового вечера "Бостон Селтикс" продлил свою победную серию до восьми матчей, уверенно обыграв "Орландо Мэджик". Встреча регулярного чемпионата состоялась на арене "Эмвей-центр" в Орландо и завершилась со счётом 104:88 в пользу гостей.

Лучшую результативность в составе победителей продемонстрировал Джейлен Браун, на счету которого 18 очков. Эл Хорфорд оформил дабл-дабл из 14 очков и 10 подборов, Кайри Ирвинг набрал 11 очков. В составе "Орландо" дабл-даблы оформили Аарон Гордон (18 очков, 12 подборов) и Никола Вучевич (13 очков, 10 подборов).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!