Главная Новости Спорт НХЛ. «Вегас» победил «Оттаву», «Ванкувер» оказался сильнее «Питтсбурга»
commentss НОВОСТИ Все новости

НХЛ. «Вегас» победил «Оттаву», «Ванкувер» оказался сильнее «Питтсбурга»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ прошли очередные встречи

6 ноября 2017, 23:31
Поделитесь публикацией:
НХЛ. «Вегас» победил «Оттаву», «Ванкувер» оказался сильнее «Питтсбурга»

Новичок лиги "Вегас Голден Найтс" одержал победу в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ с "Оттавой Сенаторз". Встреча завершилась со счётом 5:4, "рыцари" прервали серию поражений из трёх матчей. Форвард Эрик Хаула сделал дубль и одну передачу, Джонатан Маршессо также набрал 3 (1+2) очка. 

После первого периода гости лидировали благодаря голу Алекса Така в большинстве, однако на 21-й минуте Марк Стоун выровнял положение дел на табло. Вскоре Эрик Хаула вновь вывел "Вегас" вперед, на что хозяева ответили голом Александра Барроуза. Затем Джонатан Маршессо реализовал большинство, сделав счёт 3:2, а в третьей двадцатиминутке Вильям Карлссон и Эрик Хаула увеличили преимущество "Вегаса". Райан Дзингел сумел отыграть одну шайбу, а Эрик Карлссон сократил отставание до минимума, но сравнять счет "Оттава" не смогла.

Видеообзор поединка представлен к вашему вниманию ниже:

В другом матче игрового вечера хоккеисты "Ванкувер Кэнакс" нанесли поражение гостям из "Питтсбург Пингвинз" в матче регулярного чемпионата НХЛ, обыграв обладателей кубка Стэнли со счётом 4:2. 

Джейк Гюнцель вывел гостей вперед на третьей минуте, но следом Брок Бисер восстановил равновесие в счете. В середине второго периода американский нападающий оформил дубль, а в третьем периоде стал автором хет-трика, ответив на заброшенную шайбу канадского нападающего "пингвинов" Грега Маккигга. За три с половиной минуты до окончания матча Бо Хорват добавил к трем своим передачам и гол, а Бисер выступил ассистентом, также заработав свое четвертое очко в игре. 

Российский нападающий "Питтсбурга" провел на льду без малого 24 минуты, не отметился результативными действиями и получил коэффициент полезности "-1". Нападающий "Ванкувера" Александр Бурмистров получил 12 минут игрового времени, 2 минуты штрафа и завершил матч с аналогичным показателем полезности.

Видеообзор встречи представлен к вашему вниманию ниже:



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!