Главная Новости Спорт НХЛ. «Вашингтон» проигрывает «Баффало», «Питтсбург» побеждает «Аризону»
commentss НОВОСТИ Все новости

НХЛ. «Вашингтон» проигрывает «Баффало», «Питтсбург» побеждает «Аризону»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ прошли очередные встречи

8 ноября 2017, 13:25
Поделитесь публикацией:
НХЛ. «Вашингтон» проигрывает «Баффало», «Питтсбург» побеждает «Аризону»

"Вашингтон Кэпиталз" потерпел поражение от "Баффало Сэйбрз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене "КиБэнк-центр" в Баффало и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

В составе триумфаторов два гола забил Эвандер Кейн (23-я и 60-я минуты), еще одна шайба на счету Бенуа Пульо (44). За "Вашингтон" гол забил Александр Овечкин (38). Нападающий "столичных" Евгений Кузнецов провёл на льду 18 минут 53 секунды, защитник Дмитрий Орлов — 24 минуты 24 секунды. Защитник "Баффало" Виктор Антипин отыграл 14 минут 48 секунд.

Это поражение стало первым для "столичных" в последних четырех встречах.

Видеообзор игры к вашему вниманию представлен ниже:

В другой встрече игрового вечера  "Питтсбург Пингвинз" одержал победу над "Аризоной Койотс" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на "Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арене" в Питтсбурге и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

В составе "пингвинов" отличились Джастин Шульц (1-я минута), Евгений Малкин (4) и Фил Кессел (47). В активе Малкина также две результативные передачи. За "Аризону" шайбу забросил Тобиас Ридер (41).

Эта победа стала для "Питтсбурга" второй за последние шесть матчей. "Аризона" потерпела четвертое поражение в пяти играх.

Видеообзор матча представлен к вашему вниманию ниже:

В еще одном поединке "Каролина Харрикейнз" на своей площадке обыграл "Флориду Пантерз" — 3:1. Нападающий "пантер" Евгений Дадонов провёл на льду 20 минут 29 секунд.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!