Главная Новости Спорт Полузащитник «Динамо» решил отложить операцию
commentss НОВОСТИ Все новости

Полузащитник «Динамо» решил отложить операцию

Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Виталий Буяльский вернулся из Германии, где был на консультации у врачей

9 ноября 2017, 11:02
Поделитесь публикацией:
Полузащитник «Динамо» решил отложить операцию

Об этом сообщил главный врач команды Леонид Миронов, передает "РБК-Украина".

"Вердикт — операция нужна, но не срочно. Консультация завершена, теперь решение за самим футболистом. Виталий хочет обязательно доиграть до зимнего перерыва, так как у него есть огромное желание участвовать в матчах Лиги Европы", — сказано в сообщении.

Если в играх, оставшихся до паузы, не возникнет экстраординарных ситуаций или осложнений, футболист хочет оперироваться не во время зимнего перерыва, а во время летней.

"Мы должны уважать решение футболиста, но все будет зависеть от того, как будет вести себя голеностопный сустав под нагрузками, ударами", — добавил врач.

Этот сезон для полузащитника "бело-синих" складывается успешно: Буяльский был признан лучшим игроком 15 тура в УПЛ, а также был номинирован на звание игрока недели в Лиге Европы.

Напомним, полузащитнику сборной Украины и капитану "Динамо" Сергей Сидорчуку 7 ноября сделали операцию в одной из клиник Барселоны.

Фото: fcdynamo.kiev.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!