Главная Новости Спорт WBC назначил Поветкину испытательный срок
commentss НОВОСТИ Все новости

WBC назначил Поветкину испытательный срок

WBC назначил российскому супертяжу Александру Поветкину (32-1, 23 КО) испытательный срок сроком на один год

9 ноября 2017, 17:06
Поделитесь публикацией:
WBC назначил Поветкину испытательный срок

Несмотря на снятие дисквалификации, Поветкин должен заплатить ранее наложенный на него штраф в размере 250 тысяч долларов, сообщает "РБК-Украина".

"Поветкину назначен однолетний испытательный срок начиная с 7 декабря 2017 года. После этого он будет освобожден от уплаты любых штрафов, если его допинг-пробы не окажутся положительными в период приостановления и испытательного срока — до 6 декабря 2018 года", — сообщает пресс-служба WBC.

В 2016 году из-за положительных допинг-проб Поветкина было отменено два боя. Позже WBC, IBF, WBO исключили Поветкина из своих рейтингов, а затем лишили права проводить поединки под своей эгидой и оштрафовал на 250 тысяч долларов. В июне 2017 года истекла условная дисквалификация боксера.

Свой следующий поединок Александр Поветкин проведет 15 декабря против Кристиана Хаммера. Встреча будет носить статус отборочного боя на звание официального претендента на титул чемпиона мира WBO в супертяжелом весе.

Напомним, накануне промоутер Андрей Рябинский сообщил, что Всемирный боксерский совет (WBC) снял пожизненную дисквалификацию с супертяжа Александра Поветкина (32-1, 23 КО).

Фото: wbcboxing.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!