Главная Новости Спорт Клубы УПЛ решают вопрос о переигровке скандального матча
commentss НОВОСТИ Все новости

Клубы УПЛ решают вопрос о переигровке скандального матча

Президент УПЛ Владимир Генинсон прокомментировал обращение киевского «Динамо» о том, чтобы матч 7 тура чемпионата с «Мариуполем» все же состоялся 

9 ноября 2017, 13:02
Поделитесь публикацией:
Клубы УПЛ решают вопрос о переигровке скандального матча

"Было обращение ФК "Динамо" ко всем командам элиты, чтобы они дали добро на то, чтобы поединок таки состоялся. Сейчас клубы взяли время на размышление. В скором времени они придут к общему мнению и сообщат об этом", — сказал Генинсон, сообщает "РБК-Украина".

Представители киевского клуба на заседании УПЛ признали свою вину и попросили клубы разрешить им все-таки сыграть в Мариуполе без особых гарантий безопасности.

Апелляционный комитет ФФУ готов принять это признание как аргумент в пользу "Динамо" и не засчитывать ему техническое поражение. Но требует, чтобы свое согласие в срочном порядке дали все клубы УПЛ, поскольку комитет собирается принять решение уже завтра, 10 ноября. Не все клубы готовы поддержать киевский клуб и позволить им провести матч в Мариуполе.

"Это может спровоцировать еще больший конфликт внутри УПЛ. Если же "Динамо" получит 11 голосов, единственная возможная дата проведения матча — 14 ноября", — говорится в сообщении.

Напомним, киевское "Динамо" изменило позицию и обратилось к руководству УПЛ с просьбой переиграть несостоявшийся на поле соперника матч 7 тура чемпионата Украины с "Мариуполем".

Фото: "РБК-Украина"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!