Главная Новости Спорт НБА. «Хьюстон» одержал победу над «Кливлендом», «Торонто» одолел «Нью-Орлеан»
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. «Хьюстон» одержал победу над «Кливлендом», «Торонто» одолел «Нью-Орлеан»

В рамках регулярного чемпионата НБА прошли очередные встречи

10 ноября 2017, 14:58
Поделитесь публикацией:
НБА. «Хьюстон» одержал победу над «Кливлендом», «Торонто» одолел «Нью-Орлеан»

Игроки "Хьюстон Рокетс" добились победы над "Кливленд Кавальерс" в центральном матче игрового дня в Национальной баскетбольной ассоциации, встреча в Техасе завершилась со счётом 117:113. 

Лидер "Кливленда" Леброн Джеймс подвернул лодыжку в первой четверти, но сумел продолжить матч, в итоге набрав 33 очка и 7 передач, при этом допустив 9 потерь. В составе "Рокетс" очередной яркий матч провел Джеймс Харден, в активе которого 35 очков, 11 подборов, 13 передач и 5 перехватов. Защитник стал первым игроком с 1989 года со времен Майкла Джордана, набравшим не менее 35 очков, 10 подборов, 10 передач и 5 перехватов в одном матче.

"Хьюстон" одержал четвертую победу кряду. А "Кливленд" вновь терпит поражение. 

Главный тренер "Кливленд Кавальерс" Тайрон Лю после матча регулярного чемпионата НБА с "Хьюстон Рокетс" назвал главного виновника неудачи своей команды.

"Думаю, игроки "Кливленда" действительно дрались и боролись. Но Харден есть Харден. Он реализовал несколько сложных трёхочковых с сопротивлением после ведения. Мы специально вынуждали его делать такие броски и активно мешали, но он всё равно несколько раз попал в важные моменты", – передает слова наставника  ESPN .

Форвард "Кливленд Кавальерс" Леброн Джеймс не рассматривает хорошее качество игры своей команды в матче регулярного чемпионата НБА с "Хьюстон Рокетс" в качестве утешения от поражения.

"Кливленд" играл с "Хьюстоном" довольно неплохо, но подобные моральные победы не для меня. Я ставлю перед собой другие цели", – цитирует Джеймса ESPN .

Также лидер атак "Кавальерс" прокомментировал будущее возвращение в строй разыгрывающего защитника команды Айзея Томаса.

"Честно говоря, не стоит ждать слишком многого от возвращения Айзеи Томаса. Не думаю, что нам стоит возлагать все надежды на него. Пусть Томас не торопится с восстановлением. Когда он полностью выздоровеет, то и присоединится к команде.

"Кливленд" не может полагаться только на одного игрока, чтобы выйти на желаемый уровень. Независимо от того, идёт речь обо мне, Айзее или Тристане Томпсоне. Своё слово должны сказать и другие баскетболисты", – цитирует Джеймса ESPN .

В другом поединке игрового вечера баскетболисты "Торонто Рэпторс" одержали домашнюю победу над "Нью-Орлеан Пеликанс" в матче регулярного чемпионата НБА, игра в Канаде завершилась со счётом 122:118. 

Успеху "Торонто" поспособствовали 33 очка Демара Дерозана, а один из лидеров "пеликанов" Джру Холидей набрал рекордные для себя 34 очка. Демаркус Казинс записал в свой актив 20 очков, Энтони Дэвис — 18. 

Таким образом, прервалась серия из трёх побед "Нью-Орлеана", "Торонто" же одержал вторую победу кряду.

Видео "перестрелки" наиболее результативных игроков встречи представлено к вашему вниманию ниже:

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!