Главная Новости Спорт НБА. «Бостон», «Голден Стэйт» и «Кливленд» победили своих соперников
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. «Бостон», «Голден Стэйт» и «Кливленд» победили своих соперников

В рамках регулярного чемпионата НБА прошли очередные встречи

13 ноября 2017, 19:06
Поделитесь публикацией:
НБА. «Бостон», «Голден Стэйт» и «Кливленд» победили своих соперников

"Бостон Селтикс" одержал непростую победу над "Торонто Рэпторс" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча состоялась на арене "Ти-Ди Гарден" в Бостоне и завершилась со счётом 95:94 в пользу хозяев.

Наиболее результативным игроком в составе победителей стал Эл Хорфорд, набравший 21 очко. Ещё 18 очков в активе Джейлена Брауна. Разыгрывающий Кайри Ирвинг участия в матче не принимал. За "Торонто" 24 очка набрал Демар Дерозан, 19 в активе Кайла Лоури.

Благодаря этому результату "Бостон" продлил победную серию до 12 игр.

Видеообзор противостояния представлен к вашему вниманию ниже:

"Кливленд Кавальерс" сумели переиграть "Даллас Маверикс" в матче регулярного чемпионата НБА, игра завершилась со счётом 111:104. 

Переломной оказалась третья четверть противостояния, которую гости из Огайо выиграли с разницей в 12 очков. Лучшим на паркете стал Кевин Лав, набравший 29 очков и 15 подборов, дабл-дабл оформил и его партнёр по "Кливленду" Леброн Джеймс (19 очков и 11 подборов). В составе "Маверикс" дабл-дабл на счету Харрисона Барнса (23 очка и 12 подборов).

Форвард "Кливленд Кавальерс" Леброн Джеймс объяснил, что помогло команде после серии неудач победить "Даллас Маверикс" в матче регулярного чемпионата НБА.

"Мы просто не унывали и не теряли веры в себя. "Кливленд" полагался на чемпионские традиции своих игроков. Но кроме того, мы постарались вернуть себе психологическую твердость и вспомнить, как выигрывать поединки", – цитирует Джеймса ESPN.

"Голден Стэйт Уорриорз" удалось нанесли поражение соперникам из "Филадельфии Сиксерс" в домашнем матче регулярного чемпионата НБА, игра завершилась со счётом 135:114. 

Ключевой стала третья четверть противостояния, которую действующие чемпионы НБА выиграли с разницей в 15 очков. 74 очка в матче на троих набрали лидеры "Голден Стэйт" Кевин Дюрант (29), Клэй Томпосон (23) и Стефен Карри (22). 

Эта победа стала для "Уорриорз" 10-й в сезоне и шестой кряду.

Форвард "Голден Стэйт Уорриорз" Кевин Дюрант поведал, почему разыгрывающий защитник Стефен Карри является лидером калифорнийского клуба.

"Не могу передать словами, насколько он потрясающий человек и как он заботится о других людях. Карри показывает это каждый день. Он всегда остается самим собой. У него есть такая детская черта. С этой же радостью он играет и в баскетбол. Это заразительно. Стефен – идеальный лидер для нашей команды и организации. Большое удовольствие работать вместе с ним", – приводит слова Дюранта The Score.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!