Главная Новости Спорт НХЛ. «Калгари» и «Сент-Луис» провели сверхрезультативную встречу, «Вашингтон» побеждает по буллитам, «Питтсубрг» проиграл «Нэшвиллу»
commentss НОВОСТИ Все новости

НХЛ. «Калгари» и «Сент-Луис» провели сверхрезультативную встречу, «Вашингтон» побеждает по буллитам, «Питтсубрг» проиграл «Нэшвиллу»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ прошли очередные встречи

14 ноября 2017, 13:40
Поделитесь публикацией:
НХЛ. «Калгари» и «Сент-Луис» провели сверхрезультативную встречу, «Вашингтон» побеждает по буллитам, «Питтсубрг» проиграл «Нэшвиллу»

"Калгари Флэймз" переиграл "Сент-Луис Блюз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене "Скотиабанк Саддлдом" в Калгари и завершилась со счётом 7:4 в пользу хозяев.

В составе победителей дублем отметился Марк Янковски (5-я и 14-я минуты), по одному голу забили Сэм Беннетт (46), Майкл Ферланд (53), Крис Верстиг (55), Джонни Годро (59) и Михаэль Фролик (59). За "Сент-Луис" две шайбы забросил Владимир Тарасенко (4, 53), по одной — Джейден Шварц (17) и Александер Стин (52).

Эта победа стала для "Флэймз" пятой в последних шести матчах.

Видеообзор противостояния представлен к вашему вниманию ниже:

"Вашингтон Кэпиталз" вырвал победу у "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на "Кэпитал Уан-Арене" в Вашингтоне и завершилась в серии буллитов со счетом 2:1 в пользу хозяев.

На 42-й минуте счет в матче открыл нападающий "Эдмонтона" Джуджхар Хайра. Защитник "Кэпиталз" Дмитрий Орлов забросил ответную шайбу на 46-й минуте. В овертайме голов забито не было. Решающий буллит в послематчевой серии реализовал нападающий "Вашингтона" Ти Джей Оши.

Форварды "Кэпиталз" Александр Овечкин и Евгений Кузнецов провели на льду 23 минуты 48 секунд и 22 минуты 21 секунду соответственно.

Капитан и лидер "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин в матче с "Эдмонтон Ойлерз" впервые в сезоне не нанес бросков по воротам, но установил личный рекорд по игровому времени в текущем регулярном чемпионате. 

Овечкин провел на площадке 23 минуты 48 секунд, в том числе три минуты 25 секунд в большинстве. Он закончил матч с показателем полезности "0", провел два силовых приема и заблокировал один бросок.

В 18 матчах этого сезона на счету Овечкина 13 голов и 8 передач. Он совершил 80 бросков по воротам в этом сезоне и идет на третьем месте по этому показателю после Макса Пачьоретти (85) и Эвандера Кейна (82).

В другом матче игрового вечера "Питтсбург Пингвинз" уступили в гостевом матче с "Нэшвилл Предаторз" по итогам серии буллитов — 4:5.

Брайан Раст вывел гостей вперед на 12-й минуте, однако за первые пять с половиной минут второго периода чемпионы НХЛ пропустили трижды. "Питтсбург" сумел вернуться в игру благодаря точным броскам Фила Кессела с передачи Евгения Малкина, а также Джейка Гюнцеля в третьем периоде, а затем соперники обменялись голами в исполнении Калле Ернкрока и Брайана Дюмулина. 

Победитель встречи был выявлен в серии буллитов. С броском Малкина справился голкипер, Сидни Кросби свой буллит забил, а Крис Летанг промахнулся. Победу "Нэшвиллу" обеспечили точные броски Кевина Фиалы и Филипа Форсберга.

Малкин, отдавший свою 13-ю передачу в сезоне, провел на льду 21 минуту и закончил поединок с показателем полезности "+2".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!