Чемпионский бой Макгрегора отменен
Принято решение отменить поединок между чемпионом UFC в легкой весовой категории Конором Макгрегором и временным чемпионом Тони Фергюсоном
Причиной стало поведение ирландца на турнире Bellator 187 в Дублине, сообщает "Сегодня".
Напомним, что Макгрегор едва не подрался с рефери Марком Годдардом после боя между Чарли Уордом и Джоном Редмондом.
"Макгрегор должен был провести поединок 30 декабря, но он не будет драться. UFC накажет своего спортсмена. Я жду их решения", – заявил президент Ассоциации боксерских комиссий Майк Мазулли.
Напомним, что Макгрегор в ноябре 2016 года победил американца Эдди Альвареса и стал первым бойцом в истории UFC, выигравшим чемпионский пояс в двух весовых категориях – полулегком и легком весе. Позднее Макгрегор отказался от пояса в полулегком весе, сохранив свой титул в легком весе.
Фото: Instagram