Главная Новости Спорт НБА. «Кливленд» в дополнительное время обыграл «Клипперс», «Оклахома» проиграла «Сан-Антонио»
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. «Кливленд» в дополнительное время обыграл «Клипперс», «Оклахома» проиграла «Сан-Антонио»

В рамках регулярного чемпионата НБА прошли очередные встречи

18 ноября 2017, 16:07
Поделитесь публикацией:
НБА. «Кливленд» в дополнительное время обыграл «Клипперс», «Оклахома» проиграла «Сан-Антонио»

"Кливленд Кавальерс" одержал непростую победу над "Лос-Анджелес Клипперс" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча состоялась на "Куикен Лоанс-Арене" в Кливленде и завершилась в овертайме со счётом 118:113 в пользу хозяев.

Наиболее результативным игроком в составе победителей оказался Леброн Джеймс, на счету которого 39 очков и 14 подборов. Кевин Лав набрал 25 очков, Дуэйн Уэйд оформил дабл-дабл из 23 очков и 11 подборов. У "Клипперс" дабл-даблы в активе Блэйка Гриффина (23 очка, 12 подборов) и Деандре Джордана (20 очков, 22 подбора).

Эта победа стала для "Кавальерс" четвертой кряду. "Клипперс" потерпели седьмое поражение подряд.

В другом матче игрового вечера "Сан-Антонио Сперс" вырвал победу у "Оклахома-Сити Тандер" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча состоялась на арене "Эйти-энд-Ти-центр" в Сан-Антонио и завершилась со счётом 104:101 в пользу хозяев. Отметим, что по ходу матча перевес "Тандер" достигал 23 очков.

Лучшую результативность в составе триумфаторов продемонстрировал Ламаркус Олдридж, набравший 26 очков. Еще 17 очков набрал Дэнни Грин. У "Оклахомы" 20 очков набрал Кармело Энтони, 18 — Пол Джордж. Расселл Уэстбрук записал себе в актив 15 очков, реализовав с игры 5 из 22 бросков.

Это шестая победа "Сперс" в последних восьми матчах. Победная серия "Тандер" прервалась на отметке в три матча.

Разыгрывающий защитник "Кливленд Кавальерс" Айзея Томас признался, что хотел бы встретиться со своим бывшим клубом "Бостон Селтикс" в финале плей-офф Восточной конференции.

"О, это было бы здорово. Это был бы особый момент. Если "Бостон" выйдет в финал и мы тоже сделаем это, никто не знает, чем завершится эта битва. Но я в любом случае буду готов", – цитирует Томаса CBS Sports.

Напомним, что "Бостон" минувшим летом обменял Айзею на разыгрывающего Кайри Ирвинга, лёгкого форварда Джея Краудера, центрового Анте Жижича, пик первого раунда драфта-2018, принадлежащий "Бруклин Нетс", а также пик второго раунда драфта-2020.

Ранее экс-разыгрывающий "Селтикс" заявлял о том, что не сомневался в своих бывших партнерах по команде и был уверен в том, что они будут демонстрировать хорошую игру.

"Знал, что они будут хороши. Они победили 10 раз подряд, и это стало неожиданностью, так как сделать такое очень сложно.

У них не только хорошие игроки, но и отличный тренерский штаб. Здесь не идёт речи о том, что они обменяли меня и стали плохой командой. Они определённо будут хорошей командой. У них топ-игроки и отличные тренеры", — приводит слова Томаса The Score.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!