Главная Новости Спорт НБА. «Голден Стэйт» отыгрался и обыграл «Филадельфию», «Бостон» одержал 15 триумф кряду

В рамках регулярного чемпионата НБА прошли очередные встречи

19 ноября 2017, 15:41

Баскетболисты "Голден Стэйт Уорриорз" сумели добиться успеха в матче с "Филадельфией Сиксерс", одержав волевую победу со счетом 124:116.

Действующие чемпионы НБА провалили первую половину встречи, проиграв ее с разницей в 22 очка, но в третьей четверти разгромили соперников со счётом 47:15. На этом отрезке свои 20 из 35 очков набрал Стивен Карри. В активе Кевина Дюранта 27 очков.

В составе "Филадельфии" дабл-дабл оформили Бен Симмонс (23 очка и 12 передач) и Дарио Сарич (13 очков и 10 подборов).

Видеообзор поединка представлен к вашему вниманию ниже:

В одном из центральных матчей игрового дня баскетболисты "Хьюстон Рокетс" нанесли поражение соперникам из "Мемфис Гриззлиз", результат игры — 105:83.

Гости из Техаса сумели победить во всех четвертях. Джеймс Харден отметился 29 очками, Клин Капела оформил дабл-дабл (17 очков и 13 подборов). Самым результативным игроком в составе хозяев стал набравший 17 очков Чендлер Парсонс

В параллельной игре вечера "Бостон Селтикс" продолжил свое победное шествие, добившись успеха в 15-м матче кряду. Команда из Бостона взяла верх над "Атлантой Хоукс", игра завершилась со счётом 110:99.

Очередной яркий матч провел Кайри Ирвинг, набравший 30 очков, Джейлен Браун отметился 27 очками. В составе "Хоукс" отметим Денниса Шредера, набравшего 23 очка.

Рулевой "Голден Стэйт Уорриорз" Стив Керр высказал мнение о причинах преображения команды во второй половине матча регулярного чемпионата НБА с "Филадельфия Сиксерс".

"Мы не были сосредоточены на игре и потеряли концентрацию в первой половине. "Голден Стэйт" пришлось испытать унижение, чтобы заиграть в свою силу. После большого перерыва каждый наш баскетболист действовал на максимуме. Они бились и, к счастью, сумели переломить ход поединка", – цитирует Керра ESPN.