Главная Новости Спорт НБА. «Голден Стэйт» выиграл встречу у «Бруклина», «Торонто» оказался сильнее «Вашингтона»
commentss НОВОСТИ Все новости

НБА. «Голден Стэйт» выиграл встречу у «Бруклина», «Торонто» оказался сильнее «Вашингтона»

В рамках регулярного чемпионата НБА прошли очередные встречи

20 ноября 2017, 12:48
Поделитесь публикацией:
НБА. «Голден Стэйт» выиграл встречу у «Бруклина», «Торонто» оказался сильнее «Вашингтона»

"Голден Стэйт Уорриорз" победил "Бруклин Нетс" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча состоялась на арене "Барклайс-центр" в Нью-Йорке и завершилась со счtтом 118:111 в пользу гостей.

Наиболее результативным игроком в составе "Уорриорз" оказался Стефен Карри, на счету которого 39 очков и 11 подборов. Также дабл-дабл оформил Клэй Томпсон — 23 очка, 10 подборов. Кевин Дюрант участия в поединке не принимал. У "Нетс" 25 очков в активе Аллена Краббе, 21 — у Спенсера Динуайдди. Российский центровой Тимофей Мозгов в этой встрече участия не принимал.

Стоит отметить, что действующие чемпионы НБА провели 17 игр и лишь в 4 из них потерпели поражения.

"Торонто Рэпторс" победил "Вашингтон Уизардс" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча состоялась на арене "Эйр Канада-центр" в Торонто и завершилась со счётом 100:91 в пользу хозяев.

Лучшую результативность в составе победителей продемонстрировал Демар Дерозан, которому удалось набрать 33 очка. Еще 12 очков в активе Си Джея Майлза. За "Вашингтон" 27 очков набрал Брэдли Бил, 15 — Отто Портер, а Марчин Гортат оформил дабл-дабл из 12 очков и 12 подборов.

Эта победа стала для "Рэпторс" четвертой подряд. "Вашингтон" проиграл вторую встречу кряду после серии из четырех побед.

Наставник "Голден Стэйт Уорриорз" считает, что СМИ слишком много внимания уделяют Лавару Боллу и президенту США Дональду Трампу.

"Это современная жизнь. Люди стараются привлечь к себе внимание, и им это удается. Уверен, что оба очень рады. Знаете, что действительно помогло бы? Если бы СМИ перестали писать о них обоих. Такое возможно? Думаю, можно перестать писать о Лаваре Болле. Вряд ли СМИ могут перестать писать о президенте США. Для всех нас было бы хорошо, если бы они оба просто замолчали. Это было бы великолепно", – передает слова Керра The Athletic

Напомним, что сын Лавара — Лианджело попался на краже в магазине. Президент США Дональд Трамп резко отреагировал на слова Лавара Болла о том, что Трамп не оказал никакой подержки в вопросе освобождения его сына, Лианджело Болла, из-под домашнего ареста в Китае. 

"Теперь, когда все три баскетболиста покинули Китай и избежали долгих лет тюремного заключения, Лавар Болл, отец Лианджело, не понимает, сколько я сделал для его сына и что кража в магазине не имеет особого значения. Следовало оставить их в тюрьме!" — написал Трамп в своем "твиттере".

Тем временем "Лос-Анджелес Лейкерс" одержал уверенную победу над "Денвер Наггетс" в поединке регулярного чемпионата НБА - 127:109. В этом матче свой второй трипл-дабл в карьере оформил Лонзо Болл он собрался коллекцию из 11 очков, 16 подборов и 11 передач.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!